Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нижегородский бродяга сообщил, как оказался в компании пропавшего ребенка»

Дата: 18.05.21 в 16:47
Мобильная версия Шрифт

Нижегородца, с которым ушел шестилетний мальчик, раннее привлекали к уголовной ответственности за кражу. 35-летнего мужчина вел бродяжнический образ жизни. Об этом сообщиает ГТРК "Нижний Новгород", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", в областном Следственном комитете.

На допросе он рассказал, что 16 мая встретил мальчика на детской площадке. Поводом для знакомства стала собака мужчины, мальчик хотел с ней погулять. 17 мая ребенок снова встретил незнакомца на детской площадке и отправился с ним гулять по городу.

Как рассказали следователи, по результатам проведенной судмедэкспертизы никаких повреждений на теле ребенка обнаружено не было. Мальчика поместили в реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка", Специалисты оказывают ему психологическую помощь.

"СК выясняет все подробности произошедшего. В ближайшее время мальчика допросят о деталях его исчезновения. В отношении ребенка назначили судебную психолого-психиатрическую экспертизу. В рамках расследования дела также дадут оценку действиям матери мальчика. Расследование продолжается", – прокомментировали в СК по региону.

Напомним, шестилетнего мальчика обнаружили в Нижнем Новгороде ночью 18 мая. Он плакал и был сильно напуган. По словам представителей Росгвардии, он не мог ничего объяснить.

Пропал ребенок в понедельник. На записях с видеокамер он был замечен с неизвестным мужчиной.

Просмотров: 109


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×