Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омича признали одним из лучших водителей такси в России»

Дата: 17.05.21 в 14:01
Мобильная версия Шрифт

Борислав Киреев выступил в конкурсе "Лучший водитель такси в России - 2020" на олимпийском стадионе "Фишт"

В Сочи на олимпийском стадионе "Фишт" завершился финал III Всероссийского конкурса "Лучший водитель такси в России - 2020". В нём приняли участие водители из 28 регионов. Это участники, которые прошли региональный этап конкурса, стали в нём лучшими и приехали посоревноваться с самыми опытными таксистами России.

В финале всероссийского конкурса принял участие омич Борислав Киреев. Он дважды забирал "Серебро" на региональном этапе конкурса и отправился в Сочи, потому что победитель омского этапа Сергей Тыртышный поехать на финал не смог.

- Мне 48 лет. Мои главные хобби: мотоцикл, спорт, подводная охота. Четверо детей и я не собираюсь останавливаться, - так рассказал о себе Борислав организаторам конкурса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучший водитель такси (@russia_driver.taxi)

Финал конкурса проходил в три тура: теоретический этап, скоростное маневрирование и творческий конкурс. На автодроме участники на скорость выполняли основные упражнения (бокс, парковка, движение задним ходом и т.д.). В рамках творческого конкурса участники представляли свой регион. Водители пели, читали стихи и выступали со стендапами. Борислав показал эффектное музыкальное выступление (8.40 минута на видео).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучший водитель такси (@russia_driver.taxi)

- Было сложно, т.к. приглашение я получил в последний момент и времени на подготовку практически не было. К теоретической конкурсу готовился в ночь перед ним, вождение вообще не готовил, творческий дома на коленке собирали: спасибо моей сестре Екатерине Киреевой - видео её заслуга. Родные очень поддержали, так получилось что в творческом конкурсе я должен был последним выступать, велась прямая трансляция и к моему выступлению дома настолько все переживали, что мне не по себе становилось когда представил что будет в мой выход, - поделился с корреспондентом "Омск здесь" Борислав.

Бессонная ночь омского водителя и его семьи пернед конкусом, экстренная подготовка не прошли зря. В финале Борислав Киреев занял второе место и получил приз - 100 тысяч рублей. Победителем соревнований стал Алексей Стебо, представляющий Ленинградскую область, третье место заняла Луиза Бадреева из Республики Татарстан.

- Не секрет, что все едут туда побеждать, но на мой взгляд главное не победа, а сама атмосфера. Новые знакомства, впечатления - это же память на всю жизнь! Я планирую принимать участие в этом конкурсе и в дальнейшем. Надо региональный конкурс выиграть, чтобы снова поехать, - добавил Борислав Киреев.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 126


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×