Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как российские знаменитости отдыхают во время майских праздников»

Дата: 07.05.21 в 00:31
Мобильная версия Шрифт
Как российские знаменитости отдыхают во время майских праздников - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru Слушать новости Отменить подписку --> gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
ОАЭ, Мальдивы, Калифорния: где звезды отдыхают на майских 06.05.2021, 21:03 Прослушать новость Остановить прослушивание close annasedokova/volochkova_art/borodylia/Instagram.com В этом году майские праздники растянулись аж на 10 дней, и представители российского шоу-бизнеса не преминули этим воспользоваться: одни отправились путешествовать по России и ближнему зарубежью, другие — улетели в теплые страны. Кто из звезд, как и где отдыхает в эти каникулы — рассказывает «Газета.Ru». Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку Читайте также Анастасия Волочкова

Бывшая балерина Большого театра проводит майские праздники на Мальдивах — это ее любимый курорт. Здесь же Волочкова отдыхала и в конце прошлого года, а в общей сложности за последние десять лет посетила Мальдивы без малого 20 раз. Красотами Индийского океана Анастасия наслаждается в компании своего тайного возлюбленного по имени Олег.

Реклама

В одном из множества постов с курорта артистка ответила на критику в комментариях — подписчикам не понравилось, что женщина столь часто улетает на дорогостоящий отдых.

«Не успели мы с Олегом приехать в полюбившееся нам в этом раю место, возникло столько осуждений и нелепых слухов. И у меня, и у Олега остаточно возможностей отдыхать на курортах. Я просто предпочитаю элитные и могу себе это позволить с 20-ти лет. Вместо того, чтобы судачить, сколько денег потрачено нами на наши отдыхи, порадуйтесь за нас, за то, что мы транслируем вам радость взаимной гармонии без всякой меркантильности, которая присутствует в большинстве семей и многих «парах», которые пытаются это скрывать», — написала она, также назвав хейтеров «бестолковыми, несостоявшимися и ущербными».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анна Седакова

Экс-участница «ВИА Гры» в настоящий момент отдыхает в Лос-Анджелесе: в США она отправилась вместе со своим супругом, баскетболистом Янисом Тиммой. Судя по соцсетям певицы, в Калифорнии она преимущественно носит купальники и ничего более, а также вкусно кушает — в частности, разнообразные морепродукты. Впрочем, и о работе Анна не забывает: в Штаты Седакова полетела, чтобы в том числе снять клип на новую песню.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ксения Бородина

Телеведущая выбрала в качестве места, где можно скоротать майские вместе с детьми, Арабские Эмираты. Подробностями отдыха Бородина активно делится в соцсетях — в основном это, конечно же, яркие фотографии. Как призналась подписчикам сама Ксения, ее дочери являются лучшими фотографами, и, судя по опубликованным снимкам, не согласиться с этим сложно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Екатерина Андреева

Лицо информационной программы «Время» в настоящее время любуется пейзажами Швейцарии. Согласно Андреевой, туда она отправилась поправлять здоровье. Во множественных постах с отдыха Екатерина Андреева в основном пишет об умиротворении и обретении гармонии с собой. Подписчики в ответ осыпают ее комплиментами относительно прекрасной формы и внешнего вида: телеведущей достаточно скоро исполнится 60 лет, а выглядит она максимум на 30.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Наталья Медведева

Наслаждаться горными воздухом во время майских отправилась и звезда «Камеди Вумен». Правда, не в Швейцарию, а в Абхазию, Гагры. Как призналась сама актриса, она обожает отдыхать на курортах не в сезон — в этом девушка ощущает особенное волшебство. Обращаясь к подписчикам, Наталья рассказала, что ранее в Абхазии не была.

«Много раз о ней слышала, много раз могла побывать, но доехала только сейчас. И я в очередной раз поняла — межсезонье идеально не только для Абхазии, но и для других известных и популярных курортов. Это самое лучшее время, когда можно увидеть всю уникальность природы и ее красоту», — написала Медведева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

Александра Савельева

Впрочем, не все российские звезды улетели из России во время праздников. Например, певица Александра Савельева и ее супруг — актер Кирилл Сафонов — выбрали в качестве места проведения майского отдыха не самый типичный регион, Дагестан. Там они, в частности, посетили Чиркейскую ГЭС и наделали немало фотографий местных живописных видов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

close annasedokova/volochkova_art/borodylia/Instagram.com Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку
Просмотров: 540


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×