29 марта Пятница, 04:48
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Даллас" выиграл у "Детройта", Гурьянов отдал голевой пас»

Дата: 21.04.21 в 09:45

В регулярном чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился матч между "Даллас Старз" – "Детройт Ред Уингз". Хоккеисты "Далласа" победили с результатом 5:2.

"Даллас Старз", в воротах которого не оказалось Антона Худобина, уверенно контролировал ход встречи. В начале второго периода "звезды" вели 4:0. Одна из шайб была заброшена после передачи Дениса Гурьянова. "Красные крылья" отыграли две шайбы, но победа в итоге досталась "Далласу" – 5:2. Что касается игроков "Детройта", то ни Владислав Наместников, ни Евгений Свечников результативных действий не совершили. Наместников провел четыре минуты на скамейке штрафников.

Еще один матч завершился в канадском дивизионе. "Ванкувер Кэнакс" с результатом 6:3 победил дома "Торонто Мэйпл Ливз".