Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«E-Katalog в Казахстане — возможность увеличения продаж для e-commerce – бизнеса»

Дата: 30.03.21 в 17:31
Мобильная версия Шрифт

Прайс-агрегаторы — прекрасная возможность продвижения интернет-магазинов. В Казахстане начал работать сервис сравнения цен e-Katalog, а значит, интернет-магазины – партнеры могут быстро получать «горячие» лиды, не тратя при этом баснословные бюджеты.

 

Особенности сервиса сравнения цен e-Katalog

Огромный ассортимент, представленный в интернет-магазинах, существенно усложняет выбор. Покупателям приходится тратить уйму времени, чтобы найти качественные товары по максимально выгодной цене. Чтобы сэкономить бюджет и энергию на поиски, многие пользователи посещают прайс-агрегаторы. Это масштабные площадки для размещения товаров, которые позволяют сравнивать цены разных интернет-магазинов и выбирать лучшие предложения.

На сайте e-Katalog Казахстан собраны актуальные предложения проверенных интернет-магазинов. Цены обновляются несколько раз в день, а большая база отзывов помогает покупателям принять правильное решение. В каталоге содержится вся необходимая для выбора информация: подробные описания, фотографии, инструкции, рейтинги, обзоры. Предусмотрен глоссарий терминов, который позволяет лучше разобраться в технических характеристиках продукции.

 

В чем польза для бизнеса?

Нельзя не принимать во внимание тот факт, что прибыльными становятся не все интернет-магазины. Один из секретов успешных торговых онлайн-площадок — увеличение конверсии трафика. Привлечение посетителей через контекстную рекламу и социальные сети, как правило, стоит дорого и занимает много времени. Прайс-агрегаторы, имея обширную базу предложений и удобный интерфейс, позволяют быстро найти необходимую продукцию, сравнить стоимость и перейти в интернет-магазин для совершения покупки. Суть в том, что сайт посещают мотивированные пользователи, которые целенаправленно ищут те или иные товары и готовы покупать. В отличие от соцсетей, нецелевые переходы практически отсутствуют.

Сотрудничество с e-Katalog позволит расширить аудиторию потенциальных покупателей. Это отличная возможность для «новичков», которым трудно конкурировать с крупными и известными маркетплейсами.

Кроме того, на сайте доступна online-статистика переходов, что позволяет интернет-магазинам отслеживать их в реальном времени. Кроме количества переходов в статистике отображаются и товары, по которым были совершены переходы. Это весьма удобно для детального анализа спроса. Продавцы таким образом могут увеличить число точек контакта с клиентом и делать более выгодные предложения, чем у конкурентов.

 

Как добавить интернет-магазин на kz.e-katalog.com?

Чтобы интернет-магазин появился в списке продавцов на сайте, необходимо заполнить форму-заявку или отправить письмо-запрос на подключение к системе. В течение трех рабочих дней с клиентом связывается менеджер, который помогает выбрать и настроить подходящий формат загружаемого прайс-листа, а также оформить все необходимые документы.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4659


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×