Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп запустил сайт 45-го президента США»

Дата: 30.03.21 в 11:05
Мобильная версия Шрифт

У бывшего президента США Дональда Трампа появился новый сайт о его работе на посту главы государства.

Пока на сайте несколько страниц. На них можно прочесть информацию о его работе в качестве 45-го президента Америки, а также о его супруге Меланье Трамп.

«Офис Дональда Трампа стремится сохранить великолепное наследие администрации, одновременно продвигая программу "Америка прежде всего". Через гражданскую и общественную активность офис Дональда Трампа будет стремиться информировать, обучать и вдохновлять американцев из всех слоев общества», — указано в описании сайта.

Через ресурс пользователи могут отправить комментарии бывшему президенту, запросить персональное приветствие или даже пригласить его для участия в мероприятии.

Трамп в марте пообещал создать собственную соцсеть. Его советник Джейсон Миллер сообщил, что экс-глава США создаст «собственную платформу» через два–три месяца.

После атаки сторонников Трампа на Капитолий 7 января Twitter заморозил аккаунт президента на 12 часов и пригрозил постоянной блокировкой, если он не удалит твиты, которые, по мнению администрации ресурса, содержат призывы к насилию. 

Спустя два дня Twitter заблокировал аккаунт Трампа навсегда. Под блокировку попали 70 тыс. аккаунтов, которые представители соцсети посчитали опасными из-за распространения теории заговора QAnon.

Трампа также заблокировали в Facebook и Instagram до истечения президентских полномочий, стриминговый сервис Twitch и соцсеть Snapchat. Позже к блокировке присоединился YouTube.

Просмотров: 95


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×