20 апреля Суббота, 03:33
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сербы отыграли два гола в матче с португальцами»

Дата: 28.03.21 в 04:10

В Европе сыграны еще несколько встреч отборочного турнира чемпионата мира-2022. Сборная Сербии смогла отыграть два мяча в матче с командой Португалии.

В Белграде завершился матч группы А между сборными Сербии и Португалии. Гости выиграли первый тайм за счет дубля Диогу Жоты. Но в самом начале второй половины игры Александр Митрович отыграл один мяч. На 60-й минуте Филипп Костич провел второй гол и установил окончательный счет – 2:2.

Еще один матч в группе А завершился сенсацией. Команда Ирландии проиграла дома сборной Люксембурга. После двух туров возглавляют таблицу сборных Сербии и Португалии – у них по 4 очка. 3 очка у поднявшейся на третью позицию сборной Люксемрга. Нет очков у сборных Азербайджана и Ирландии.

Две встречи было сыграно в группе Е. Сборная Чехии первой добилась успеха в игре с бельгийцами. На 50-й минуте ворота "красных дьяволов" поразил Лукаш Провод. Сборная Бельгии ответила через 10 минут голом Ромелу Лукаку.

Сборная Белоруссии обыграла команду Эстонии 4:2. Дубль на счету нападающего "Локомотива" Виталия Лисаковича. У сборных Чехии и Бельгии по четыре очка. Три очка набрала сборная Белоруссии. Ноль очков у сборной Уэльса после одной встречи у команды Эстонии после двух.