20 апреля Суббота, 13:27
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аслан Карацев вышел в третий круг турнира в Майами»

Дата: 28.03.21 в 03:12

В Майами продолжается теннисный турнир серии "Мастерс" с призовым фондом 3,3 миллиона долларов. Российский теннисист Аслан Карацев вышел в третий круг соревнований.

Во втором круге Карацеву противостоял представитель Казахстана Михаил Кукушкин. Аслан выиграл первый сет 6:4. Во втором он взял верх со счетом 6:3. Матч продлился 1 час 17 минут.

Аслан Карацев вышел в третий круг соревнований. Его соперник определится во встрече между итальянцем Фабио Фониньи и американцем Себастьяном Кордой.