Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Матвиенко: к осени в России могут снять большинство коронавирусных ограничений»

Дата: 24.03.21 в 19:26
Мобильная версия Шрифт

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что к осени в России могут снять практически все введенные ранее антиковидные ограничения. Для этого требуется вакцинация большинства жителей, сообщает РИА Новости. 

«Я считаю, правы те эксперты, которые утверждают, что в случае массовой вакцинации к осени будет снята большая часть ограничений и мы вернемся к осени к нормальной жизни», — цитирует издание чиновницу. 

При этом Матвиенко подчеркнула, что для снятия ограничений вакцинироваться придется почти всем жителям России. По ее мнению «нет никаких причин, кроме редких медицинских ограничений, чтобы не делать прививку».

Однако, сама чиновница вакцинироваться в ближайшее время не планирует, поскольку у нее высокий титр антител к коронавирусу. 

«Врачи сказали, что с таким количеством прививка не рекомендуется и не нужна. Но я буду регулярно с периодичностью раз три месяца сдавать этот анализ, и если число антител уже не будет достаточным для наличия иммунитета, я, безусловно, незамедлительно сделаю прививку», — сказала Матвиенко.

Просмотров: 122


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×