Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Амурский школьник кинул стул в одноклассника. Проводится проверка»

Дата: 03.03.21 в 13:04
Мобильная версия Шрифт

В Интернете появились кадры, как шестиклассник из села Поярково Амурской области кидает в классе стул в сторону автора видео. Об этом сообщает ГТРК "Амур" в эфире "Россия 1" и "Россия 24.

Инцидент в сельской школе произошел 24 февраля, по одной из версий, ученик кинул стул в преподавателя. Директор школы прокомментировал сложившуюся ситуацию.

"Стул кинул он не в учителя, а в другого ученика, поэтому здесь небольшое заблуждение. Просто видео снято с позиции учителя, но за этим столом сидел другой учащийся. Мы сейчас выясняем обстоятельства произошедшего, создана комиссия по расследованию, так как вопрос очень сложный, затрагивающий и педагога и учеников. Мы проводим всеобъемлющую проверку, проводим беседы с родителями и учащимися, с педагогом. Результаты проверки будут переданы в министерство", – сообщил директор школы Григорий Анатольевич Подручный.

Педагогический состав отметил, что данный класс является непростым. Известно, что первоначально был спровоцирован конфликт с педагогом, к которому присоединился еще один школьник. Информация о происшествии в образовательном учреждении ранее не поступала в правоохранительные органы. Будет проведена проверка для выяснения всех обстоятельств.

Просмотров: 287


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×