24 апреля Среда, 13:35
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серия "А", "Милан" в погоне за "Интером" выиграл у "Ромы"»

Дата: 01.03.21 в 11:50

"Рома" принимала в столице Италии "Милан" в рамках 24-го тура чемпионата страны по футболу в Серии "А". Оба клуба претендуют на место в зоне Лиги чемпионов, но "россонери" оказались лучше подготовлены к принципиальной игре и победили – 2:1.

При этом итоговый результат был установлен в течение 15 минут игры в конце первого и начале второго тайма. Кессиэ открыл счет с пенальти на 43-й минуте. В самом начале второй 45-минутки Верету провел ответный мяч, но еще через 8 минут Ребич забил победный гол.

"Милан" (52 очка) по-прежнему идет вторым после земляков из "Интера" (56) и опережает на 6 турнирных баллов действующих чемпионов из "Ювентуса". "Рома" могла в случае победы опередить и "Юве", и "Аталанту", у которых по 46 очков, однако осталась с 44 очками на 5-м месте.