Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 01:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Два десятка человек стали жертвами сражения наркокартелей»

Дата: 24.01.21 в 13:24
Мобильная версия Шрифт

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 19 сожженных тел и шесть уничтоженных автомобилей, страшная находка была сделана на границе мексиканских штатов Нуэво-Леон и Тамаулипас, находящихся в непосредственной близости от границы с США.

Как отмечают СМИ, все началось с того, что в минувшую среду, 20 января, в полицию обратилась жительница штата Тамаулипас, сообщившая, что ее супруг пропал без вести. Она указала район, где, по ее мнению, мог находиться мужчина.

Через некоторое время участники поисковой операции нашли сгоревший автомобиль, в котором находился труп, а затем на ранчо неподалеку наткнулись на место криминальной расправы, где стояли еще пять уничтоженных транспортных средств и находились тела погибших.

Отмечается, что убитые были одеты в камуфляжную одежду и бронежилеты.

По одной из версий, люди погибли в ходе масштабного и затяжного противостояния между Северо-восточным картелем из Нуэво-Ларедо и бандой Лос-Метрос, которые сражаются за контроль над каналами транспортировки наркотиков и незаконной миграции.

Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×