Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кушать подано: 5 фильмов для хорошего аппетита»

Дата: 19.01.21 в 16:43
Мобильная версия Шрифт

Онлайн-кинотеатр IVI предлагает подборку фильмов для развития кино-вкуса и вкусовых рецепторов одновременно. Глядя на непревзойденные кулинарные таланты и их шедевры, вам обязательно захочется съесть что-нибудь аппетитное.

 

Это легко осуществить, заказав доставку еды Wolt со скидкой 500 тенге на первый заказ по промокоду WOLTIVIи получив 30 дней подписки IVI. Акция действует до 24.01.2020. Приятного просмотра и аппетита!

 Повар на колесах (2014)

История о мечте, самореализации и семейных ценностях. Фильм собрал впечатляющий актерский состав: Джон Фавро, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Дастин Хоффман и София Вергара. Если вы любите готовить так же, как и вкусно поесть, любите хороший юмор и не чуждаетесь сентиментальности, то это этот фильм – отличный выбор. А если кулинария не ваш «конек», то вызывайте «повара на колесах» Wolt и наслаждаетесь как трапезой, так и просмотром.

 

 

 

Пряности и страсти (2014)

Драматичный, но при этом лиричный фильм о борьбе за «место под солнцем», будь то лучший ресторан в районе или право на жизнь в новой стране. Индийская семья эмигрирует во Францию и решает открыть заведение национальной кухни прямо напротив знаменитого французского ресторана. Борьба за лидерство ведется на кухне, где создаются кардинально разные кулинарные шедевры. Идеальное сочетание пряных вкусов и страстной любви к кинематографу.

 

 

Повар для президента (2012)

Талантливый шеф-повар по имени Гортензия прославилась в провинции и получает приглашение работать в резиденции высокопоставленного чиновника. Осмотрев новое место работы на Елисейских полях, она понимает, что готовить ей предстоит для самого президента. Этот фильм точно не стоит смотреть на пустой желудок – столько в нем потрясающих блюд и невероятно эстетичного процесса их приготовления.

 

 

 

Рататуй (2007)

Мультфильм, ставший классикой не только Pixar, но и всей мировой анимации. Замечательная история о настоящей дружбе, самореализации и истинно французской любви к кулинарии. Сама идея сделать главным шефом ресторана крысу поражает своей неординарностью. Чувство прекрасного свойственно всем, несмотря на стереотипы, поэтому оцените мульт-шедевр впервые или в очередной раз – удовольствие гарантировано.

 

 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009)

Говорите, еда не может сыпаться с неба? Флинт Локвуд, настоящий ученый, мечтающий осчастливить все человечество с помощью своих открытий, с вами не согласится. Жителям его города больше не будет знакомо слово «голод», ведь благодаря Локвуду, осадки стали продуктовыми, а полюбоваться закатом теперь можно, сидя на холме из вкуснейшего желе. Но, оказывается, даже благодатный дождь из фрикаделек может быть не только вкусным, но и опасным, не говоря уж о неукротимом торнадо из спагетти.

 

Еще больше вкусного кино вы найдете в специальной подборке от Wolt и IVI: https://www.ivi.ru/collections/delicious-holidays



Справочная информация:

IVI – крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 80 млн часов.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4614


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×