Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция задержала двух женщин по делу о вымогательстве у мужа певицы Наташи Королевой»

Дата: 25.11.20 в 17:38
Мобильная версия Шрифт
© Википедия, CC BY-SA 3.0

Полицейским в ходе спецоперации удалось задержать двух женщин, которые вымогали деньги у мужа певицы Наташи Королевой Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Как отмечается в материале, злоумышленницами оказались 21-летняя уроженка Самары и 49-летняя уроженка Краснодарского края. Их задержали в столичном ресторане «Топчан» на улице Сергия Радонежского при передаче денег сотрудниками полиции. В настоящее время обе женщины отпущены под подписку о невыезде.

Как рассказали изданию родственники младшей фигурантки расследования, девушка учится на первом курсе ГИТИСа. По мнению близких, она попала под влияние своей знакомой, которую собеседники «МК» характеризуют как «жесткую женщину», «манипулятора», способного оказать «психологическое воздействие». По их версии, именно ей пришло в голову устроить «спектакль», что девушка якобы дочь Тарзана, с которым женщина имела связь 21 год назад.

Напомним, ранее сообщалось, что шоумен обратился в полицию в связи с тем, что в одном из мессенджеров у него вымогают 1 млн рублей, угрожая публикацией компрометирующих сведений в СМИ.

Просмотров: 170


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×