Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Железняк: «Единой России» важна поддержка на муниципальном уровне»

Дата: 23.07.12 в 14:26
Мобильная версия Шрифт
Партия «одержала победу на внеочередных выборах депутатов городской думы Касимова в Рязанской области, Розинского городского поселения Челябинской области и главы Невинномысска

Победа наших кандидатов на муниципальных выборах, прошедших в воскресенье, в очередной раз подтвердила, что люди доверяют руководство ответственным управленцам, которые знают, как решать проблемы людей, а не только говорят об этом. Об этом заявил в понедельник, 23 июля, заместитель секретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, комментируя ER.RU итоги выборов, которые состоялись в ряде регионов России в минувшие выходные.

«Партия «Единая Россия» одержала победу на внеочередных выборах депутатов городской думы Касимова в Рязанской области, Розинского городского поселения Челябинской области, главой города Невинномысска стал наш кандидат Сергей Батынюк. Поддержка Партии на муниципальном уровне очень важна, так как именно этот уровень власти напрямую связан с решением конкретных задач по благоустройству территорий и улучшению жизни людей», - подчеркнул Железняк

Он также отметил, что победа кандидата от «Справедливой России» Дмитрия Андреева на выборах главы Розинского городского поселения с отрывом в несколько десятков голосов «свидетельствует о прозрачности и реальной соревновательности на выборах, большую часть которых продолжают выигрывать наши кандидаты».

Просмотров: 557


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×