Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Слава любой ценой: Lucid Games рассказала о предстоящем экшене Destruction AllStars для PS5»

Дата: 30.09.20 в 08:08
Мобильная версия Шрифт

Студия Lucid Games подробнее рассказала о гоночном экшене Destruction AllStars, который выйдет на PlayStation 5 в ноябре этого года. В этой игре вам нужно будет не только ездить на автомобилях, но и передвигаться пешком.

В Destruction AllStars вам будет доступно 16 звёзд AllStars. Заезды проходят на арене, где вы появляетесь, в одиночку или с товарищами по команде, и залезаете в одну из машин. Последние различаются характеристиками скорости и манёвренности, а также — в случае, если вы сумеете надолго остаться в игре — имеют другие уникальные элементы. Например, «Сэйбер» обладает выдвижным лезвием, а «Андиспьютед» создаёт щит.

Слава любой ценой: Lucid Games рассказала о предстоящем экшене Destruction AllStars для PS5

Ваша главная задача — уничтожить автомобили противника, сталкиваясь с ними. Удачный удар даже может сразу вывести из строя машину. Без автомобиля, тем не менее, игра продолжается. Управляя водителем, вам нужно уклоняться от атак соперников, собирать полезные предметы, заманивать оппонента в ловушки и угонять их транспорт. Герои могут получить несколько ценных способностей вроде маскировки, неуязвимости и огненного следа. Также Lucid Games рассказала о «Бокстопе» — это усиление отправляет «посылки», которые дают бонусы союзникам и наносят урон противникам.

Слава любой ценой: Lucid Games рассказала о предстоящем экшене Destruction AllStars для PS5

В дополнение к этому разработчик рассказал, что планирует выпускать после релиза Destruction AllStars обновления, которые будут доступны бесплатно. Они включат в себя новые режимы и изменения в старых.

Помимо стандартного издания, в продажу поступит «Цифровое расширенное издание». Оно содержит:

1 легендарный облик для персонажа и машины; 1 танцевальную эмоцию для Люпиты; 4 баннера и 5 аватаров; 10 000 монет AllStars.

Слава любой ценой: Lucid Games рассказала о предстоящем экшене Destruction AllStars для PS5

Destruction AllStars выйдет 12 ноября только на PlayStation 5.

Источник

Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×