Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Поиски пропавшего в Подмосковье олимпийского чемпиона будут продолжаться всю ночь»

Дата: 25.07.20 в 01:30
Мобильная версия Шрифт
© Фото Ивана Шалёва, ИА «Росбалт» В окрестностях подмосковной Рузы с наступлением темноты по-прежгнему идут поиски олимпийского чемпиона Александра Иваницкого. Как сообщают «Вести», сотрудники МЧС и волонтеры вторые сутки прочесывают лес вдоль берега реки Вейна.   Местность осматривают с вертолета. Задействованы катера, тепловизоры, эхолоты.   Напомним, что мужчина 22 июля ушел из дома в Рузском районе в лес за грибами. Вейну — приток Озернинского водохранилища — решил переплыть. Как отмечается, в воде спасатели обнаружили пластиковый контейнер — он использовал его для переправы. А в нем одежду, телефон и нож.   По словам госинспектора  ГИМС ГУ МЧС РФ по Подмосковью Владимира Нечаева, Иваницкий, судя по всему, в воду вошел, потому что в ванночке была его одежда.   «Он разделся, вошел в воду и, видимо, что-то с ним случилось», — полагает Нечаев.   Активное участие в поисках принимает сын Иваницкого Владимир. Добавим,что поиски будут продолжаться всю ночь. Спасатели, родные Александра Иваницкого не теряют надежды.

Александр Иваницкий — советский борец, олимпийский чемпион 1964 года в Токио, заслуженный мастер спорта СССР.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×