Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Строители в свой профессиональный праздник разыграют ценные призы»

Дата: 09.07.20 в 15:31
Мобильная версия Шрифт

9 июля 2020 14:31

Команда организаторов празднования Дня строителя, традиционно отмечаемого во вторую субботу августа, обратилась к профессиональному сообществу.

«Дорогие строители уральской столицы и Свердловской области! Мы понимаем, что сейчас нам нельзя собраться большой строительной семьей и пригласить на наш праздник горожан и гостей Екатеринбурга. Сейчас самое важное и ценное – ваше здоровье и здоровье ваших семей, – отметили организаторы. – Нельзя поступить безрассудно и устроить большой праздник, к которому мы все привыкли и полюбили за восемь лет проведения. Но мы точно знаем, что все соскучились по радостным эмоциям и счастливым улыбкам, поэтому у Дня строителя 2020 будет свой особенный формат».

Профессиональное сообщество приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Дня строителя в онлайн-режиме. По словам команды организаторов, этот формат совсем не похож на привычный, но и в этом году у всех должно остаться приятное впечатление и самые теплые воспоминания о празднике-2020.

Так, уже в 11:00 8 августа 2020 года начнется марафон Дня строителя на волнах радио «Пилот» с трансляцией из студии на сайт организатора. В ходе увлекательного радиомарафона прозвучат поздравления от руководителей города, области и заслуженных строителей, пройдут увлекательные игры и масса развлекательных шоу. Кроме того, в ходе празднования будут разыграны велосипеды и электросамокаты.

«В этом году строители смогут получить привычный билет для розыгрыша в новом формате: купон мы оторвем при получении вами билета и надежно сохраним до праздника, – отметили организаторы. – На купоне и на билете будет размещен идентификационный номер. 8 августа в эфире радио «Пилот» каждый час будет проводиться розыгрыш и те, кто услышит номер своего билета, должны будут в течение следующего часа связаться со студией по указанному телефону. Если в течение часа победитель не вышел на связь, подарок переходит в фонд следующего розыгрыша. Всего будут разыграны 10 велосипедов, 10 самокатов и подарки от партнеров праздника».

В команде организаторов Дня строителя надеются, что уже летом 2021 года можно будет вернуться к привычному масштабу празднований, погулять всем вместе, посмотреть шоу техники, послушать классную музыку и познакомить горожан и гостей города со своей профессией.

«Впереди нас ждет много прекрасных событий и счастья! Любим вас и надеемся на скорейшие полноценные масштабные живые встречи!» – поздравили коллег с наступающим праздником в Команде Дня строителя.

Текст подготовил Олег Чупахин

Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×