Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эксперт: На снимках с НЛО из Ленобласти видны явные черты подделки»

Дата: 18.07.12 в 13:15
Мобильная версия Шрифт
Эксперт: На снимках с НЛО из Ленобласти видны явные черты подделки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля. Круги на полях в Ленобласти, которые местные жители приняли за следы от НЛО, — явная подделка. Об этом сообщил председатель уфологической комиссии Русского географического общества Михаил Герштейн.  


"Подобного рода круги на полях надо видеть лично, на месте. Высказать свое мнение заочно — поступать как врач, ставящий диагноз по телефону без осмотра больного, — цитирует Герштейна Metro. — Однако на снимках видны явные черты подделки: в частности, трава по краям "круга" сильно налегает на стоящую траву, кое-где просматриваются заломы, характерные для приминания доской с веревкой".  


По мнению эксперта, в данном случае вряд ли ученые имеют дело с чем-то таинственным и тем более с пришельцами.   


"Вообще Ленинградская область не относится к местностям, подверженных появлению "кругов на полях". Настоящий кругов видеть у нас мне не доводилось, зато поддельных или образовавшихся от естественных причин — сколько угодно", — добавил Герштейн.  


Напомним, неподалеку от населенного пункта Местаново в Волосовском районе Ленобласти проезжающие водители и пешеходы заметили загадочные рисунки на лугах. Трава там была замята в определенном направлении, следов техники не было, рисунок замкнутый — очевидцы уверяли, что все это указывает на то, что рисунки оставили гости с других планет.


Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×