Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 10:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В 45-летие Джоли СМИ вспомнили о ее желании стать директором похоронного бюро»

Дата: 04.06.20 в 15:47
Мобильная версия Шрифт

Анджелине Джоли 4 июня исполняется 45. В ее день рождения многие СМИ не готовы сказать, что Джоли по-прежнему — "ягодка Голливуда", и вспоминают по большей части непростую судьбу актрисы: наркотики в юности, изматывающий развод с Брэдом Питтом и анорексию: были моменты, когда она весила 34 килограмма.

В последние годы Джоли, действительно, упоминалась в прессе не как актриса, сыгравшая очередную звездную роль, а все больше в связи с безрадостными событиями в ее жизни: семейными разборками, операциями по удалению груди и яичников из-за угрозы рака.

Некоторые журналисты пишут, что актриса сама стала разрушительницей жизни: подорвала и брак с Питтом, и здоровье.

В попытке понять первоисточник психологических проблем актрисы журналисты вспоминают и о ее детском желании стать "директором похоронного бюро". Так Анджелина отвечала на вопрос, кем хочет стать в будущем. Впрочем, возможно, это было продиктовано желанием, чтобы взрослые от нее отстали.

Однако есть факт биографии: девочка сильно переживала развод родителей: ее отец – оскароносный актер Джон Войт — бросил их с матерью и братом, когда Энджи едва исполнился год.

Когда сверстницы в розовых платьицах возились с котятами, она одевалась во все черное и играла с домашней ящерицей по имени Владимир и змеей, пишет РИА Новости.

Вот и в день 45-летия в "Инстаграме" актрисы появилось мрачноватое фото: торт именинницы выполнен в депрессивных фиолетово-черных тонах, и сама она – в черном платье и с лаком черного цвета на ногтях.

 
Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×