Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глушаков рассказал, как поставил тот самый лайк посту с критикой Карреры»

Дата: 13.04.20 в 11:34
Мобильная версия Шрифт

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как развивались его отношения с экс-тренером команды Массимо Каррерой, а также вспомнил, как поставил лайк под постом с критикой коуча.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕТитов рассказал об отношении к мему про багаж Аленичева О назначении Карреры

Аленичев же работал, Аленичев набирал состав команды. Коллектив, да, и тренерский штаб. А потом не заладилось у нас что-то с Лигой Европы, по-моему, с АЕК. Ну, и он взял в штаб Карреру, так Карреру и оставили. Мы ему доверились. Он нам доверил. Так что мы работали. В принципе, все нормально было. Команда была, коллектив был, результат был. Добились единого результата.

Были отличные отношения, никто не говорит ничего. До чемпионства все было идеально, после чемпионства начались какие-то… Он добавил физики и мотивации в команде. Жить команда начала. И эмоциональный фон, и добавился Пилипчук в команду. Он больше акцент давал на тактику.

О лайке

Увидел фото Назарова в шапке с названием благотворительного фонда и поставил лайк. А к вечеру как началось… Каррера, конечно, психанул. Но к этому уже шло. Он хотел поменять капитана, было еще множество моментов. Он делал какие-то неправильные, постановочные сцены… Вся команда это видела.

Это был момент, когда меня нужно было убрать и отправить в дубль. Я и Ещенко хотели поговорить с Каррерой, но он не захотел, – рассказал 33-летний Глушаков в эфире «Матч ТВ».

При Каррере «Спартак» выиграл чемпионство в сезоне-2016/17. Глушаков и Ещенко поставили лайк под постом актера Андрея Назарова, который раскритиковал Карреру. Коуч сослал футболистов в дубль. Сейчас Денис играет за «Ахмат». Eurosport в инстаграме
Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×