Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Семь медалей завоевали юные алтайские каратисты на межрегиональном турнире памяти Игоря Токарева»

Дата: 03.03.20 в 16:10
Мобильная версия Шрифт

Семь медалей различного достоинства завоевали алтайские спортсмены на X межрегиональном турнире памяти Игоря Токарева по карате WKF, который завершился в Кемерове. Соревнования собрали 584 участника из Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Алтайская спортсменка Дарья Копылова стала лучшей в ката и кумитэ на межрегиональном турнире памяти Игоря Токарева Семь медалей завоевали алтайские каратисты на межрегиональном турнире памяти Игоря Токарева

Как сообщил «Алтайский спорт», наш регион представляли 10 воспитанников барнаульской спортивной школы «Рубин». По итогам двух дней соревнований подопечные тренера Вадима Томаса завоевали две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. Так, Дарья Копылова стала лучшей в ката и кумите в своей возрастной группе. Второе место заняли Глеб Вепрев, Алена Морозова и Владимир Сагиров. Бронзовые медали на счету Евгения Брагина и Ксении Ковалевой.

Семь медалей завоевали алтайские каратисты на межрегиональном турнире памяти Игоря Токарева

В Министерстве спорта Алтайского края подчеркнули, что этот турнир стал хорошей проверкой сил перед предстоящими в конце марта первенством Сибирского федерального округа в Красноярске и Всероссийскими соревнованиями в Новосибирске в начале апреля.

Фото: «Алтайский спорт», спортивная школа «Рубин»


Просмотров: 115


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×