Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гол Кокорина, нули «Зенита» и «Локо», странный VAR, московское дерби. Итоги 20-го тура РПЛ»

Дата: 02.03.20 в 15:59
Мобильная версия Шрифт
Матч тура ЕЩЕ ПО ТЕМЕРПЛ вернулась: судья потратил 4 минуты на VAR, удалил игрока «Крыльев», «Оренбург» не забил пенальти«Зенит» – «Локомотив», удар Бенедикта Хёведеса

«Зенит» – «Локомотив», удар Бенедикта ХёведесаGetty Images

Русские участники Лиги чемпионов, хором вылетевшие оттуда, встречались в Санкт-Петербурге. «Зенит» с «Локо» начали с неопасных дальних ударов и продолжили штангой Ерохина на 32-й минуте. К этому моменту железнодорожники уже остались без тренера – Семин обругал арбитра Турбина за карточку Хёведеса, через 10 минут повторил тираду и схватил вторую желтую.

Во втором тайме Сутормин и тот же Ерохин проверял Гилерме в ближний угол, но чаще питерцы стреляли издали и не создавали крутых моментов. На 93-й Алексей Миранчук улетел один на один с Луневым после паса Жемалетдинова, но слишком сблизился с вратарем и не выиграл встречу для «Локо».

Кажется, это был единственный удар в створ для гостей, у «Петербурга» точных выстрелов набралось четыре, но ни один не заставлял кричать в экстазе.

Все хейтят Дзюбу, но без него атака «Зенита» беспомощна. Питерцы зря отпустили Кокорина Все результаты тура

Команды из боттом-3 выдали крутую завязку – сначала гости заработали пенальти, который VAR рассматривал минут пять, оставили «Крылья» вдесятером и не забили с точки. Боевая ничья с голами.

РПЛ вернулась: судья потратил 4 минуты на VAR, удалил игрока «Крыльев», «Оренбург» не забил пенальти

Екатеринбургский клуб забил армейцам впервые с октября 2015-го и был близок к победе на «ВЭБ-Арене», но чудо-голешник Марио Фернандеса спас ЦСКА от кошмарного возобновления русского сезона.

«Динамо» – «Спартак»

«Динамо» – «Спартак»From Official Website

Красно-белые забили по мячу в конце каждого 30-минутного отрезка и спокойно разделались с соседями. Тедеско понервничал лишь после попадания Комличенко в штангу и перекладину, но «Динамо» этого не хватило даже для одного гола.

Судья Лапочкин шесть минут слушал дрожащий голос в московском хабе VAR после удаления защитника чеченцев Ненахова. Видеоассистенты повелели ему не ставить пенальти за снос Шомуродова и вернуть игрока «Ахмата» на поле. Выглядит максимально странно, «Ростов» не досчитался чистой победы.

В Чечне судья удалил игрока «Ахмата», 5 минут ждал VAR и отменил красную карточку «Рубин» чуть не опоздал на матч. Водитель забил не тот маршрут и 50 минут возил команду по городу

«Быки» вернулись на второе место в чемпионате. Важные три очка клубу Галицкого принесли Берг и пенальти Ари. Шведа эксперт «Матч! Премьер» Владимир Быстров даже признал лучшим игроком матча, хотя ранее в инстаграме сравнивал его с сосной.

Кокорин вернулся в русский футбол и даже забил, но главный злодей – Джанаев. На 95-й минуте он не вышел на легкий мяч, не договорился с защитником и пропустил от выбежавшего из-за спины Калугина нападающего Луценко. Кажется, Сос мимо Евро-2020.

Кадр тура Герой тура

Александр Кокорин вернулся в РПЛ спустя 1,5 года и выскочил в стартовом составе «Сочи» на игру с «Арсеналом». Еще в середине первого тайма Кокора упустил отличный момент и не забил в пустые ворота из центра штрафной.

После перерыва отсидевший страйкер получил пас от Кирилла Заики, продавил Роберта Бауэра, из вратарской пробил в голкипера и последним движением протолкнул мяч в сетку. После гола Алекс перепрыгнул рекламные щиты и отпраздновал банку со стоявшим за воротами Евгением Савиным из блога «Красава».

Цитата тура Михаил Левашов, «Арсенал» (Тула)

Михаил Левашов, «Арсенал» (Тула)From Official Website

Лидеры и аутсайдеры РПЛ

1. «Зенит» – 46

2. «Краснодар» – 38

3. «Ростов» – 35

4. ЦСКА – 35

5. «Локомотив» – 35

13. «Рубин» – 20

14. «Оренбург» – 20

15. «Крылья Советов» – 19

16. «Сочи» – 15

Бомбардиры РПЛ

1. Элдор Шомуродов («Ростов») – 11

2. Артем Дзюба («Зенит») – 11 (3 с пенальти)

3. Александр Соболев («Спартак») – 10

Русская сборная тура Сборная 20-го тура РПЛ

Еще сюжеты из русского футбола:

Eurosport в инстаграме
Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×