29 марта Пятница, 11:31
05:04 21:50 01:58 12:30

«ЦСКА отвоевал ничью у "Урала" в добавленное время»

Дата: 29.02.20 в 19:59

Столичный ЦСКА возобновил выступления в чемпионате России по футболу матчем 20 тура против "Урала". Встреча проходила на московском стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась с ничейным результатом – 1:1.

Футболисты красно-синих долгое время владели мячом, но извлечь дивиденды из этого долгое время не могли. Наоборот, на 72 минуте Эрик Бикфалви вывел гостей вперед – 1:0. Могли футболисты из Екатеринбурга и увеличить счет, но Андрей Егорычев пробил мимо ворот, хотя мог отдать пас на набегавшего Павла Погребняка, перед которым были уже пустые ворота.

Отыгрались "армейцы" уже в компенсированное время, когда до финального свистка оставалось две минуты. Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил мяч в штрафной, и после обработки вколотил его в верхний угол ворот "Урала".

После ничьей в родных стенах ЦСКА набрал 35 очков и вышел на второе место РПЛ. "Урал" же с 25 баллами располагается на восьмой строчке премьер-лиги.