Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Меньше надо дергаться": младенцу при родах порезали лицо»

Дата: 30.01.20 в 18:55
Мобильная версия Шрифт

В роддоме Кыштыма (Челябинская область) во время родов случайно порезали младенца. По словам медиков, в случившемся виновата мать ребенка.

Роды 19-летней Дарьи Кадочниковой должны были быть естественными, но в последний момент младенец изменил положение, потому врачи приняли решение делать кесарево. Бабушка младенца рассказала "Первому областному", что ее дочери поставили эпидуральную анестезию. Когда медики сделали надрез, роженица закричала о том, что ее "режут на живую". После этого врачи сделали общую анестезию, и она заснула.

Девочка родилась в 21:50. Когда ее показали родителям, оказалось, что у младенца разрез на щеке, обработанный зеленкой. При этом врачи обвинили в случившемся мать ребенка, поскольку ей нужно было "меньше дергаться".

В настоящее время девушка с младенцем еще находятся в роддоме. Отмечается, что у матери поднялась температура, которая держится до сих пор. Девушку перевели в отдельную холодную палату. У Дарьи Кадочниковой, как утверждает мать, какая-то инфекция, она принимает антибиотики, но при этом роженице приносили дочь на грудное вскармливание.

Врачи успокоили девушку, сказав, что ущерба здоровью малышки не было нанесено. По мнению медиков, порез на щеке младенца неглубокий, рана заживет, а шрама на этом месте не останется.

Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×