Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девственность украинки купили за 1,3 млн и обещание содержать её на 10 тысяч евро в месяц»

Дата: 18.01.20 в 00:28
Мобильная версия Шрифт

А еще он хочет на ней жениться.

© Стоп-кадр видео

19-летняя уроженка Харькова, ныне живущая в США, как сообщает один из западных сайтов эскорт-услуг, продала свою девственность бизнесмену из Мюнхена за 1,3 млн евро.

Сайт, сообщивший эту новость, помимо классических услуг по поиску эскортниц, еще и предоставляет возможность провести аукцион на покупку девственности. Именно в таком аукционе и участвовала Катя. Стартовая цена за первый секс с брюнеткой начиналась со 100 тысяч долларов.

Для того, чтобы быть внесенными в список на аукционах на этом сайте, девочки должны показать его представителям справку от врача, подтверждающую их девственность. А чтобы стать покупателем на аукционе на этом сайте, вы должны иметь минимальные активы в размере 10 миллионов евро.

Любые участники торгов, желающие купить девственность, должны внести 10-процентный депозит, чтобы устроители могли убедиться в серьезности ваших намерений.

Катя разместила видео на английском, где все сама объяснила.

«Привет, меня зовут Катя, мне 19 лет, я из Украины, но живу в США. Я знаю английский, украинский и русский языки. Я решила продать девственность, чтобы путешествовать, наслаждаться роскошью и быть счастливой», — говорит она в ролике.

Также в профиле Кати были снимки, показывающие «товар» в лучшем свете.

 

Сообщается, что победителем аукциона стал 58-летний бизнесмен из Мюнхена. Он выложил 1,2 миллиона евро. Немец также пообещал ежемесячно выплачивать Кате по 10 тысяч евро и даже жениться на ней. Это, видимо, бонус.

Как пишет Daily Mail, немного уступил немцу юрист из Нью-Йорка. Он был готов заплатить девственнице из Украины 1,1 миллиона долларов. На третьем - житель Токио, предложивший 890 тысяч долларов. Имена и подробности биографии участников торгов всегда остаются конфиденциальными.

В разговоре с Daily Mail Катя признала, что решение продать девственность было нелегким: «Я несколько раз думала о том, чтобы не продавать свою девственность. Это определенно трудное решение, ведь оно необратимо. С другой стороны, трудно сделать выбор между потерей девственности с тем, кого я люблю, и потерей навсегда шанса выиграть миллион… Думаю, вероятность того, что вы пожалеете, что не взяли деньги, выше, потому что ваш первый парень, скорее всего, расстанется с вами рано или поздно».

Встреча девушки с клиентом должна пройти в Германии, там легализована проституция. Покупатель вправе удостовериться в девственности девушки в медицинском учреждении.

Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×