Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Карагандинские волонтёры помогут малышу, больному эпилепсией»

Дата: 12.07.12 в 12:49
Мобильная версия Шрифт

15 июля в три часа дня редакция nv.kz отправиться на благотворительную акцию.

В воскресение в три часа дня редакция nv.kz вместе с волонтёрами, музыкантами, своими друзьями и родственниками отправится в центральный парк на благотворительную акцию, чтобы помочь малышу больному эпилепсией. На главной сцене парка в поддержку мальчика сыграют  карагандинские команды «Voice of sky», «Мой декабрь» и «Свинцовый Дирижабль». Вести программу будет Дмитрий Донской. Там же будет ярмарка игрушек и хэнд-мэйд сувениров. В парк можно будет принести свои копилки, в которые вы собираете мелочь, потому что волонтёры объявили акцию «Миллион мелочью». Пока, она принесла не много – около семи тысяч тенге, но мы все же надеемся, что люди принесут своих фарфоровых хрюшек, которые помогут собрать нужный миллион. Кстати, игрушечную ярмарку  карагандинские волонтёры при поддержке nv.kz уже проводили в апреле для Лизы Грачевой. Тогда, за несколько часов мы собрали 342 091 тенге. Вдохновившись  примером Караганды, игрушечные ярмарки в поддержку Лизоньки стали проходить и в других городах, но такую большую сумму, не удалось собрать никому, кроме нас. В этот раз мы надеемся, что успех повторится и вы не останетесь равнодушными.

Операция для Ансара стоит пять с половиной миллионов тенге. Помочь малышу может каждый казахстанец, сдав по 35 тиын. Это такая мелочь, но она может спасти жизнь ребёнка.

Маленькому Ансару Оразбай из Астаны всего девять месяцев, но его жизнь в большой опасности. Как только малыш появился на свет, врачи поставили ему страшный диагноз – синдром Вэста. Это означает, что у мальчика эпилептические припадки и замедленное психомоторное развитие. Эта болезнь излечима. Мальчика готовы принять израильские врачи, при условии, что его мама сумеет собрать нужную сумму.

Корреспондент nv.kz , вместе с волонтёрами поедет считать деньги, которые мы соберём. Все они, до последней монетки пойдут на операцию для малыша. Подробный отчет о том, как прошла акция и какую сумму удалось собрать читайте на сайте www.nv.kz.

Деньги в помощь Ансару можно переслать на счет его мамы, Булекбаевой Гульнисы,

В банке КазКом KZ459261501747054000

номер карты  6762043376306879

РНН мамы  092310057859.

В записи нет меток.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 531


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×