Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турчак: В Новом году все задуманное обязательно сбудется»

Дата: 31.12.19 в 14:59
Мобильная версия Шрифт
В 2019 году, по словам секретаря Генсовета, укрепилась как Партия, так и ее позиции

В Новом году все задуманное – обязательно сбудется. Об этом говорится в новогоднем поздравлении секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. Он подчеркнул, что в эти праздничные дни каждый россиянин старается подарить любовь и заботу своим родным и близким, подводит итоги и строит планы на будущее

«Верим, что в Новом году все задуманное – обязательно сбудется, - отметил Турчак. - От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. В эти праздничные дни мы дарим любовь и заботу родным и близким, оглядываемся на минувший год и строим планы на будущее!»

В этом году, по его словам, партийцам удалось сделать многое. «Вместе мы помогали людям решать их проблемы, добивались строительства социальных и инфраструктурных объектов, закладывали основу для будущего развития в каждом регионе страны. И за каждое слово, за каждое решение, даже самое непростое – несли ответственность», - напомнил Турчак.

Подводя итоги, он отметил, что в 2019 год укрепилась как Партия, так и ее позиции, «Единая Россия» стала «более открытой и полезной для людей». «Но нам еще предстоит многое сделать для того, чтобы обеспечить каждому жителю России должную защиту, заботу и благополучие», - подчеркнул секретарь Генсовета Партии.

«Впереди у нас – новые цели и задачи, ­- подчеркнул Турчак. - Уверен, что вместе мы сможем их достичь в наступающем 2020 году. С праздником! Здоровья, удачи, успехов вам и вашим близким».

Источник: https://er.ru/news/189333/
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×