Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена Зеленского выставила на аукцион платье, из-за которого её осмеяли в Сети»

Дата: 26.11.19 в 21:18
Мобильная версия Шрифт

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/olenazelenska_official/" target="_blank"><strong>olenazelenska_official</strong></a></p>

Жена президента Украины Елена Зеленская решила выставить на аукцион платье лимонного цвета, которое подверглось критике пользователей из-за неуважения к японскому императору. Об этом первая леди сообщила в своём инстаграме.

В сопровождающем посте она заявила, что наряд, который "наделал шума" после того, как она надела его на интронизацию императора Нарухито, "послужит доброму делу".

По её словам, платье было передано в качестве лота для благотворительного гала-ужина Tabletochki Giving Tuesday Dinner, который организовал фонд помощи онкобольным детям.

Ранее первую леди Украины упрекнули в неуважении к императорской семье за появление на интронизации Нарухито в платье лимонного цвета. В Сети напомнили, что флаг семьи императора — 16-лепестковая жёлтая хризантема на сумаховом фоне, поэтому в Стране восходящего солнца всем, кроме монарха, запрещено одеваться в сумаховый, жёлто-рыжий и гардениевый цвета. Позже эксперт по Японии прокомментировал инцидент, заявив, что не видит ничего оскорбительного в жёлтом платье.

Источник: https://life.ru/1257643
Просмотров: 264


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×