EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:55
05:04 21:50 01:58 12:30

«Российская молодежка обыграла команду лиги Онтарио в четвертом матче Суперсерии»

Дата: 12.11.19 в 12:52

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сверстников из сборной Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии. Встреча закончилась серией буллитов, россияне победили со счетом 3:2.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕРоссийская молодежка проиграла второй матч подряд в Суперсерии

Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 2:2. Канадцы дважды вели в счете благодаря шайбам Коннора Макмайкла и Серрона Ноэла. В составе России голами ответили Родион Амиров и Лев Комиссаров. Победный буллит реализовал Иван Морозов.

Благодаря этой победе счет в серии сравнялся – две победы у россиян и две у их канадских оппонентов. Сборная России провела по два матча со сборными Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) и OHL. С обоими соперниками у команды по победе и поражению. В остатке турнира хоккеистам предстоит провести два матча против сборной Западной хоккейной лиги (WHL), игры пройдут 14 и 15 ноября.

Победитель определится по наибольшему количеству очков, баллы канадских сборных суммируются. После четырех встреч у соперников по шесть поинтов. Канадские команды 12 раз побеждали на турнире, россияне – четыре. Eurosport на iOS