Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайский гимнаст завоевал две медали на всероссийском турнире памяти Николая Толкачева»

Дата: 24.10.19 в 09:00
Мобильная версия Шрифт

Денис Юров стал победителем Всероссийского турнира по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева. В соревнованиях во Владимире участвовали 400 спортсменов из 40 городов России, а также Донецка и Луганска. Борьбу за награды вели гимнасты первого и второго разрядов, мастера и кандидаты в мастера спорта.

Алтайский гимнаст Денис Юров стал победителем на Всероссийском «Кубке Николая Толкачева»

Как сообщает «Алтайский спорт», Сибирь представлял воспитанник барнаульской СШОР по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина Денис Юров. Он выступал по программе мастеров спорта. В многоборье наш земляк стал вторым, а на брусьях занял первое место. Тренер спортсмена Игорь Белуженков отметил, что Денис стабильно выступил, добавил в программу ряд усложняющих элементов. В отдельных видах программы Денис вышел в финалы на пяти снарядах, но выступал только на двух - брусьях и коне. «От остальных финалов пришлось отказаться, чтобы полноценно пройти сбор в составе гимнастической команды России на базе «Озеро Круглое», который начался сразу после турнира, 21 октября», - пояснил тренер.

Фото: Федерация спортивной гимнастики России


Просмотров: 121


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×