Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Это моя свобода, моя мечта". Мир глазами мотоблогера, погибшей в ДТП под Киевом»

Дата: 21.10.19 в 18:30
Мобильная версия Шрифт
Романтик и мечтатель — первые слова, что приходят на ум при взгляде на соцсети украинки, трагически закончившей свою жизнь в страшной аварии.

Роскошная женщина в коже на мотоцикле — такой образ не мог не привлечь в соцсетях толпы поклонников. C ними 41-летняя киевлянка Елена Кузавова, которая взяла себе ник Кузавини, делилась снимками из своей насыщенной жизни. Путешествия, занятия спортом, забота о любимом мопсе — всему находилось место в "Инстаграме", где сейчас около 80 тысяч подписчиков.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kuzavini/" target="_blank"><strong>kuzavini</strong></a></p>

К каждому посту Елена старалась добавлять позитивную запись. Она рассказывала о том, что любит природу, ценит простые радости и умеет мечтать. "Каждая великая мечта начинается с мечтателя", — писала блогерша. И отмечала при этом, что старается жить на полную катушку: "Отчаянная. Вот какая я! Это моя основная черта. Я всё так делаю, с надрывом, от души. Я умею отчаянно любить. Я умею отчаянно жить. Я умею отчаянно верить".

Время летит, с этим ничего не сделаешь. Но вы — пилот своего времени, так что руководите процессом. Встречайте рассветы, ходите босиком по траве, песку, земле, целуйтесь только по любви <...>. Живите — до мурашек, до смеха, до слёз, до дрожи

— Елена К.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kuzavini/" target="_blank"><strong>kuzavini</strong></a></p>

Но главной страстью и смыслом жизни Елены были байки. Эффектные фото на фиолетовом мотоцикле (её любимый цвет) — основная часть инстаграма Елены. В дождь, снег и зной её железный конь всегда был рядом, езду на нём блогерша называла своей мечтой.

Могу сказать, что опыт вождения приходит не с годами, опыт вождения приходит с километрами. Это мой ветер, моя свобода, это моя мечта

Елена К.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kuzavini/" target="_blank"><strong>kuzavini</strong></a></p>

Однако страсть Елены стала и причиной её смерти. Байкерша погибла на Гостомельской трассе под Киевом, попав в страшное ДТП 19 октября. Она ехала на своём мотоцикле BMW, когда водитель припаркованного у обочины "фольксвагена" выехал на дорогу и стал разворачиваться. Елена влетела в заднюю чаcть машины, пишет КП. До больницы её не довезли. По словам дочки блогерши, мама всегда водила аккуратно и сначала боялась ездить на байке, но смогла побороть свой страх.

Все, кто знают её лично, знают, что она каталась максимально аккуратно и осторожно, она никогда ни за кем не гналась, ей это было неинтересно. Она каталась для себя, она кайфовала. <...> Ты закрыла свой сезон. <...> Покойся с миром

Татьяна, дочь

"Жизнь не будет прежней": 12 фото модели из Тамбова, выжившей в страшном ДТП

Источник: https://life.ru/1249815
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×