Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Балашихе поможет местной команде принять участие в соревнованиях»

Дата: 08.10.19 в 17:35
Мобильная версия Шрифт
Депутаты окажут содействие в приобретении необходимой оргтехники

На площадке общественной приемной в школе №16 в микрорайоне Дзержинский прошел совместный прием жителей депутатом Мособлдумы Владимиром Шапкиным и членом местного политсовета партии «Единая Россия», председателем Совета депутатов Балашихи Геннадием Поповым.

По вопросу обеспечения оргтехникой и подготовки местной команды для участия в соревнованиях профессионального мастерства «WorldSkills» обратился заместитель директора балашихинского филиала ногинского колледжа Евгений Бубич. «Мы выставляем команды по трем направлениям: парикмахерское дело, IT-программирование и системное администрирование», - рассказал он.

В балашихинском филиале колледжа профессиональную подготовку получают более 600 человек. Каждый год команда из подмосковного города участвует во всероссийских чемпионатах профессионального мастерства, проводимых под эгидой международного движения «WorldSkills».

«Соревнования у ребят уже в ноябре. Поэтому, чтобы помочь им, привлечем внебюджетные средства для приобретения многофункциональных устройств, а на следующий год выделим средства из бюджета на закупку оргтехники», - сказал Шапкин.

Попов особо подчеркнул важность совместных приемов с депутатами Мособлдумы. «Такой прием дает, прежде всего, возможность ответить жителю нашего города на конкретные вопросы. Как правило, вопросы, которые задают наши избиратели, затрагивают возможности не только местных органов самоуправления, а больше законодательных областных органов власти. Совместные приемы с депутатами Мособлдумы позволяют принять правильное решение», - сказал Попов.

Источник: https://er.ru/news/186213/
Просмотров: 243


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×