Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На конференцию «Домашнего очага» для родителей можно приходить с детьми»

Дата: 04.10.19 в 22:42
Мобильная версия Шрифт

С 11 утра и до 19.30 родители будут слушать лекции, задавать вопросы, делиться собственным опытом. Хэдлайнер конференции — известный психолог Людмила Петрановская поговорит со слушателями о том, чем отличаются современные дети от предыдущих поколений и как нам найти правильный воспитательный подход к ним. Популярный российский педиатр Федор Катасонов расскажет о принципах прогрессивного подхода к здоровью ребенка, особено актуальных в период ОРВИ. Психолог Юлия Гусева и социолог Ольга Савинская поговорят о том, как воспитывать мальчиков и девочек в нашей новой реальности, какие страхи есть у родителей и какие гендерные стереотипы могут навредить детям в самом буквальном смысле. О жизни с подростками, о гаджетозависимости, о современной школе — более подробно познакомиться с программой и купить билеты можно на странице конференции (https://conference2019.goodhouse.ru/) .

Можно ли приходить с детьми?

Можно! В течение всего дня пройдет два мастер-класса для детей от онлайн-платформы Skyeng. На межпланетном мастер-классе с инопланетянином Элом каждый участник нарисует свою планету и найдет для нее место в общей системе, программа рассчитана для детей 4+. А для детей постарше 7+, Skyeng подготовил интерактивный интеллектуальный мастер-класс, где нужно помочь инопланетянину Элу решить ряд испытаний на онлайн-платформе и добраться до нужной точки.

Для участников конференции действует скидка 50% на обучение английского языка в Skyeng, зарегистрироваться на платформе можно прямо на месте, а также записаться на первый бесплатный урок.

Для всех гостей будет работать тест-бар с детской гаммой естественного и безопасного ухода для новорожденных от французского бренда косметики Uriage. Консультанты расскажут о продукции, а вы сможете попробовать текстуры средств и получить в подарок набор из трех миниатюр.

Также в программе:

Веселая фотозона и подарки для детей от телеканала CТС Kids Специальные предложения на книги от издательств «Альпина.Дети» и «Ресурс» Бесплатные угощения для всех Подарочные сертификаты от Lady Collection Розыгрыш призов!

Когда: Суббота, 12 октября 2019, 10:00 — 21:00

Где: DEWORKACY, Москва, ул. Русаковская, д. 1

Ознакомиться с программой и купить билеты можно на сайте конференции https://conference2019.goodhouse.ru/

Источник

Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×