Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 10:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили военнослужащих и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником»

Дата: 01.10.19 в 08:20
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 1 октября, в России отмечается День Сухопутных войск. В адрес военнослужащих и ветеранов  Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили праздничное поздравление:

«Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляем вас с Днем Сухопутных войск! История этого праздника связана с правлением Ивана Грозного, который своим указом 1 октября 1550 года заложил основы регулярной армии.

С того времени и до сегодняшнего дня Сухопутные войска продолжают замечательные воинские традиции, стоят на защите интересов России. Вклад в укрепление обороноспособности нашего государства вносят и соединения, расположенные на территории Алтайского края. Военнослужащие с честью выполняют возложенные на них задачи по поддержанию боевого потенциала и высокого уровня подготовки личного состава, оказывают помощь жителям региона в ликвидации последствий стихийных бедствий, активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодежи, ее подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В этот праздничный день благодарим военнослужащих и ветеранов Сухопутных войск за верность своему долгу, готовность служить Родине и защищать ее. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе».  


Просмотров: 157


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×