Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дубль Агуэро, голы Сильвы и Силвы – «Сити» прибил несчастный «Брайтон»»

Дата: 31.08.19 в 22:58
Мобильная версия Шрифт

«Манчестер Сити» разгромил «Брайтон» в рамках четвертого тура Английской Премьер-лиги. Действующие чемпионы забили в ворота соперника четыре безответных мяча.

Возможно, вам понравится«Сити» хотел Месси несколько лет назад. Но как бы Гвардиола встроил Лео в свою игру?

Первый влетел уже на второй минуте: Давид Сильва прошел вдоль боковой линии, выманил вратаря, отпасовал в центр на Де Брёйне, а тот пробил в пустые ворота.

Второй в конце первого тайма оформил Серхио Агуэро. Марез пяткой отпасовал на Де Брёйне, тот отдал обратно, но Марез пропустил мяч на Агуэро, который попал в девятку.

На 55-й минуте Кун соорудил дубль. Зинченко начал атаку и отдал мяч Силве, который в касание отправил его на Агуэро. Аргентинец обыграл защитника на линии штрафной и пробил точно в сетку.

«Сити» окончательно прибил оппонента на 79-й усилиями Бернарду Силвы, который вышел на поле 20 секунд до гола. Агуэро отпасовал Бернарду на входе в штрафную, тот сблизился с вратарем и катнул мяч мимо голкипера.

Агуэро забил 6 мячей в первых четырех турах и возглавил таблицу бомбардиров. «Сити» набрал 10 очков и вышел на первое место, но у «Ливерпуля» игра в запасе: мерсисайцы еще не теряли очков и обойдут горожан в случае сегодняшней победы над «Бернли». Eurosport на iOS
Просмотров: 165


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×