Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 02:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мать лишилась ноги и пальцев из-за ангины детей»

Дата: 27.08.19 в 01:55
Мобильная версия Шрифт

Через несколько дней Алише стало плохо и ее пришлось срочно госпитализировать. Врачи обнаружили внутреннее кровотечение и отказ внутренних органов. Кеннен направили в отделении интенсивной терапии.

Как сообщает на своем сайте канал Fox News, постановка диагноза оказалась непростым делом. Симптомы были явно угрожающими, но в цельную картину не складывались.

Как оказалось, причиной заболевания стала ангина, которой заразились трое детей Кеннен. Из-за стрептококка группы А, попавшего в организм американки через ссадину и там вызвавшего острый тонзиллит, у нее начался инфекционно-токсический шок.

Watch the latest video at foxnews.com

В последующие недели врачам пришлось ампутировать женщине большую часть пальцев рук. Инфекция на этом не остановилась и Кеннен через некоторое время лишилась пальцев ног. Несколько месяцев назад рецидив болезни вынудил врачей ампутировать женщине правую ногу до колена.

Это не первая жутковатая история о том, как люди становились инвалидами в простых, вроде бы, ситуациях. Не так давно мы писали о женщине, оставшейся без рук из-за собачьей нежности.

Источник

Просмотров: 241


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×