Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Рух» начал второй круг с очередной ничьей»

Дата: 18.08.19 в 11:57
Мобильная версия Шрифт

На выезде брестчане дважды отыгрались в поединке с «Белшиной» - 2:2

«БЕЛШИНА» (БОБРУЙСК) - «РУХ» (БРЕСТ) - 2:2 (2:1)

«РУХ»:

ГОЛЫ:


Отбирать очки у лидера - почетная задача, но в данном случае вновь приходится констатировать потерю ценных баллов в битве с прямым конкурентом. «Белшина» была и осталась второй, «Рух» сохранил четвертую строку, но потерять ее гораздо проще, чем забраться в тройку, которая на расстоянии 4 очков.

В Бобруйске начали из рук вон плохо - и гол Юшина, забитый в ювелирном стиле под дальнюю штангу, был еще не худшим сценарием. Новобранец Степанов, которому доверили в этом матче последний рубеж, мог капитулировать и раньше, но где-то сам успевал подчистить, а где-то «шинникам» не хватало точности. Атаки на ворота гостей шли волнами.

Изменила ход матча ранняя замена. Андрей Зыгмантович снял с игры Гречихо и выпустил реактивного Седько. Паша уже через пять минут классно сработал на подборе в чужой штрафной и сделал скидку на Букаткина - тот известной пушкой вогнал мяч в «девятку». Однако еще через пять минут не менее классно угадал с позицией в штрафной Кухарчик - и добил мяч в сетку после отличного сэйва Степанова.

После перерыва «Рух» немного активизировался и в одной из первых атак сумел заработать пенальти - Одеоибо сыграл в свой штрафной рукой после прострела еще одного резервиста Морозова. Седько хладнокровно привел приговор в исполнение.

На кураже брестчане провели еще несколько неплохих атак - был шанс увезти из Бобруйска нужные три очка. Хозяева, придя в себя, тоже побеспокоили Степанова, но чем ближе была концовка, тем осмотрительнее действовали команды в обороне. Итог - ничья, которая, наверное, не устроила никого...

Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×