19 апреля Пятница, 03:10
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тбилисское «Динамо» вышло в следующий этап розыгрыша Лиги Европы»

Дата: 02.08.19 в 01:41
«Динамо Тбилиси» встретится в следующем квалификационном этапе Лиги Европы с роттердамским «Фейенордом».Сегодня «динамовцы» победили азербайджанский клуб «Габала» и в ответном матче, тем самым заработали путевку в следующий раунд квалификации.Матч проходил с преимуществом грузинских футболистов, хотя в первом тайме счет так и не был открыт. Во второй половине встречи на 68-й минуте Леван Шенгелия осуществил впечатляющий соло рейд, обыграл в штрафной защитника и пробил в левый нижний угол от вратаря.На 88-й минуте вновь отличился Шенгелия, забив красивый гол в дальний правый угол от вратаря — 2-0.На третьей добавленной минуте в ворота «Габалы» влетел еще один красивый гол, отличился новичок «Динамо» Карикари.В итоге, матч завершился победой грузин — 3-0. Примечательно, что на евротурнирах в этом году «Динамо» не пропустило еще ни одного гола, забив при этом 12 мячей.