Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 15:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев назвал "параноидальным поведением" отмену Украиной телемоста с Россией»

Дата: 10.07.19 в 20:54
Мобильная версия Шрифт
Глава российского правительства также охарактеризовал ситуацию вокруг телеканала NewsOne как "юридическое фиглярство".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев резко высказался об отмене запланированного ранее телемоста между украинским и российским телеканалами. Произошедшее и последующие намерения властей Украины привлечь руководство телеканала NewsOne к уголовной ответственности Медведев навал "параноидальным поведением".

— Я бы сказал, что это паранойя, это параноидальное поведение, и это всё юридическое фиглярство, которое вокруг этого развернулось. Мне Виктор Владимирович (Медведчук. — Прим. Лайфа) рассказывал о возбуждении уголовных дел по измене родине, — сказал Медведев на встрече с руководством украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" в штабе "Единой России".

Как сообщал Лайф, скандал вокруг NewsOne разгорелся из-за телемоста, который тот хотел организовать с "Россией 1". Потом канал отменил телемост из-за угроз сотрудникам. Многих, от владельца NewsOne до ведущего, сообщившего о телемосте, вызвали в прокуратуру для дачи показаний. А генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заподозрил телеканал NewsOne в финансировании терроризма.

Источник: https://life.ru/1228301
Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×