Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пресс-секретарь Порошенко поймал Зеленского на краже "целого абзаца"»

Дата: 05.06.19 в 22:20
Мобильная версия Шрифт

Пресс-секретарь бывшего президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко обвинил в плагиате нынешнего лидера страны Владимира Зеленского.

На своей странице в Facebook Цеголко написал, что Зеленский украл из выступления Порошенко на съезде партии "Европейская Солидарность" целый абзац. При этом пресс-секретарь с ироничным оттенком отметил: "Приятно, что Владимир прислушивается к Петру Порошенко".

Речь идет о выступлении Владимира Зеленского в Брюсселе. Нынешний президент Украины в ходе совместного брифинга с главой Евросовета Дональдом Туском заявил о том, что Украина и ЕС — это смерть российского имперского проекта. В доказательство Цеголко выложил в посте скриншот слов Зеленского, опубликованных в Twitter, а также видео с Порошенко, в котором бывший президент произносит ту же самую фразу.

Украинские власти ввели ряд санкций против юридических и физических лиц из России. Верховная рада вовсе называет Россию "страной-агрессором". В свою очередь Москва не раз утверждала, что не является стороной конфликта в Донбассе и выступает за то, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

Просмотров: 470


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×