Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 15:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зеленский выложил фото своей тренировки в администрации президента»

Дата: 31.05.19 в 16:31
Мобильная версия Шрифт
Зеленский выложил фото своей тренировки в администрации президента - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 65.56 (+0.353) 73.09 (+0.751) в Москве: 20°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Лига наций ЧЕ 2020 ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Мировой футбол Хоккей ЧМ-2019 КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника Универсиада 2019
«Хоть гантели не украли»: Зеленский показал тело и шаурму 31.05.2019, 12:41 Лидер Украины Владимир Зеленский выложил фото своей тренировки в здании администрации президента. Рядом выполнял упражнения и глава его администрации Андрей Богдан. В посте о тренировке Зеленский иронично отметил, что «хотя бы гантели не украли», намекая на недавнюю пропажу мониторов и серверов из ситуационной комнаты здания. Кто обкрадывает москвичей Новости smi2.ru Читайте также

Новоиспеченный лидер Украины Владимир Зеленский продолжает осваивать свои владения — а именно, различные помещения здания администрации президента, расположенного на Банковой улице.

Так, 31 мая Зеленский провел интенсивную тренировку в спортзале, оснащенном различными тренажерами и предметами для поддержания мышц в тонусе.

«На Банковой. Хоть гантели не украли», — иронично подписал Зеленский фотографию с тренировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На Банковй . Хоч гантел не вкрали))) #добрийранокукрано

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 30 Май 2019 в 10:35 PDT

На снимке рядом с ним можно заметить и главу администрации — Андрея Богдана. Впрочем, это вряд ли должно удивлять: Зеленский придерживается довольно демократичной линии поведения, в которую легко вписываются совместные тренировки с чиновниками.

Так, в сети можно найти фотографию, на которой Богдан ставит Зеленскому «рожки», пока тот позирует для снимка с фанатом.

close

fakty.ua

Также недавно Зеленский выкладывал фотографию, где он с тем же Богданом и другими подчиненными на улице пьет кофе и ест шаурму.

«Когда у тебя напряженный график, шаурма может стать решением.

В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более — постыдного. А еще помогает не «забронзоветь» и не оторваться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!» — написал Зеленский в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коли у тебе напружений графк, шаурма може бути ршенням. У цьому, як бачите, нема нчого страшного, незручного тим паче – ганебного. А ще – допомага не «забронзовти», не вдриватися вд людей. Для тих, хто у влад, це корисно. Рекомендую! #ШаурмаТакШаурма

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 29 Май 2019 в 5:23 PDT

Возвращаясь к тренировке президента Украины, стоит отметить, что его увлечение спортом длится уже давно.

Еще до начала политической карьеры Зеленский регулярно посещал тренажерный зал и даже около года вел на Youtube канал под названием Ze kubiki, посвященный упражнениям для развития мышц.

На видео будущий лидер Украины выполнял задания тренера, показывая подписчикам, как правильно делать то или иное упражнение и для чего оно нужно.

Ролики перестали выходить лишь полгода назад — видимо, в тот момент, когда Зеленский окончательно ушел в политику.

Также известно, что глава Украины всерьез увлекается тайским боксом. Этот вид спорта вошел в его жизнь, когда актеру понадобилось привести свое тело в порядок ради роли в сериале «Слуга народа» — надо было обрести рельефные мышцы и основательно сбросить вес.

Нагрузки после интенсивных тренировок с грушей помогли добиться нужного результата, однако и после этого он не перестал заниматься боксом — теперь политик выполняет упражнения чисто для себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Утро начали с разрядки) #доброеутро #физкультпривет #зекубики #kvartal95 #квартал95

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 21 Сен 2018 в 11:43 PDT

Занимался Зеленский и спортивно-бальными танцами — в тот период своей карьеры в шоу-бизнесе, когда участвовал в программе «Танцы со звездами». Причем одержал в итоге победу в этом телевизионном конкурсе — за него проголосовало больше 728 тысяч украинцев.

Увлекался Зеленский и футболом: так, раньше он часто выкладывал фото с важных матчей — например, с финала Лиги чемпионов сезона-2017/18, который прошел в Киеве…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начало Финала!!!!!!!! Я за Криштика)))) #киев #футбол

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 26 Май 2018 в 11:46 PDT

… а также сам принимал участие в любительских матчах — например, в 2016 году он сыграл в товарищеской встрече с легендами киевского «Динамо».

Наконец, Зеленский часто занимается бегом — у него даже есть личный тренер. По информации портала «Страна.ua», после победы на выборах президент Украины продолжил тренировки по легкой атлетике, и был замечен за утренней пробежкой в Мариинском парке в сопровождении нескольких охранников.

Так что вполне возможно, что Зеленский станет частым гостем в спортзале здания администрации, которое занимает на Банковой площадь в 22 тысячи квадратных метра и оснащено множеством самых разных помещений — многие из них главе государства еще предстоит изучить.

Так, бывший заместитель главы администрации президента Украины Дмитрий Шимки в интервью «Украинской правде» рассказывал следующую историю:

Новости СМИ2

«Однажды я бродил по зданию с картой, искал нужную комнату и случайно наткнулся на какое-то странное место. Постучал в дверь – открыла старушка, пригласила войти. Внутри — большая такая гостиная, камин, смотрю — массажный зал, тренажерный зал, сауна, бассейн.

Спрашиваю бабушку, а кто был последний здесь? Говорит: «При Януковиче ходили».

Помимо помещений для отдыха и развлечения, в здании администрации располагаются и режимные комнаты — например, ситуационная, откуда есть возможность получить информацию из всех открытых и закрытых источников, с тем чтобы президент принял нужное решение.

До прихода Зеленского это помещение было оснащено всей необходимой инфраструктурой, однако глава СНБО Украины Алекснадр Данилюк при первом визите в комнату обнаружил, что оттуда пропали мониторы и сервера.

В настоящее время делом занимается Государственное бюро расследований Украины. Именно из-за этой пропажи Зеленский и пошутил в своем посте про тренировку в спортзале — «хоть гантели не украли».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Просмотров: 293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×