Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туроператор «Музенидис Трэвел» открыл официальное представительство в Азербайджане»

Дата: 02.05.19 в 09:36
Мобильная версия Шрифт
В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции 10 апреля 2019 года начало работу официальное представительство «Музенидис Трэвел» в центре города Баку — Mouzenidis Travel Azerbaijan. Расширение региональной сети направлено на более качественное обслуживание партнеров, которые отправляют своих туристов в Грецию и Грузию, а также утверждение лидирующей позиции туроператора на рынке приема в Азербайджане.

Высококвалифицированные сотрудники и эксперты нового современного офиса, оснащенного по последнему слову техники, проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха. Также работает круглосуточный информационный call-центр поддержки для агентств всего Азербайджана.

Директором Mouzenidis Travel Azerbaijan назначен Фахри Маммадли, который в начале апреля выступил спикером в рамках V-го Международного форума сети УТА «Музенидис Трэвел» — «Время Первых» в отеле Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5* недалеко от Афин, где представители уполномоченных турагентств могли познакомиться с топ-менеджером и задать интересующие вопросы.

«Открытие представительства в Баку — важное событие для туристической отрасли, которое сблизит Азербайджан и Грецию, позволит всем турагентствам нашей страны легче решать вопросы, связанные с отдыхом на курортах Эллады, а также сделает его доступнее и привлекательнее для самих азербайджанцев. Наша компания стремится всегда быть ближе и удобнее для партнеров и туристов. Приглашаем агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству!» - Фахри Маммадли, директор Mouzenidis Travel Azerbaijan

Официальная презентация направления Греция от «Музенидис Трэвел» запланирована на вторую половину мая, но уже в апреле новый офис начал полноценно функционировать и работать с туристическим рынком Азербайджана, а также продолжать качественный прием зарубежных туристов в этой уникальной «Стране Огней».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 301


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×