Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Галкин поздравил Зеленского с победой на выборах»

Дата: 22.04.19 в 16:56
Мобильная версия Шрифт
Телеведущий с юмором отметил тенденцию среди российских артистов выкладывать фото с Зеленским, полагая, что так они смогут приехать с концертами на Украину.
View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Apr 22, 2019 at 12:32am PDT

Телеведущий Максим Галкин опубликовал видео на своей странице Инстаграм, где поздравил Владимира Зеленского с заслуженной победой на выборах президента Украины.

— Я поздравляю Владимира Зеленского с заслуженной победой, Володя — очень рад за тебя, удачи, сил тебе, я не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя на этом большом, новом пути, — отметил артист.

Кроме того, Галкин с юмором отметил, что сейчас многие российские артисты выкладывают фото с Зеленским в надежде приехать с концертами на Украину. По его мнению, это "немного по-детски, наивно".

Сам телеведущий завил, что выступит перед украинской публикой только в случае, когда сделает всё возможное для установления мира между Россией и Украиной.

Также Галкин отметил, что несмотря на то, что Зеленский является "нашим давним знакомым", это не отменяет политические разногласия между странами.

— Среди его избирателей много радикально настроенных людей, он им благоволит, пусть не так громко, как Порошенко, но, тем не менее, благоволит, с чем вряд ли я или еще кто-то из моих знакомых может согласиться, — отметил артист.

Однако, телеведущий всё же заметил, что Зеленский "принципиальный и честный" человек и при взаимном движении на встречу друг к другу удастся решить проблемы России и Украины.

Ранее Владимира Зеленского поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник: https://life.ru/1210471
Просмотров: 192


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×