Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Железняк: «Единая Россия» - единственная партия, развивающая внутрипартийную демократию»

Дата: 28.06.12 в 15:14
Мобильная версия Шрифт
Сергей Железняк: Предварительное голосование по определению кандидата на губернаторских выборах на альтернативной основе обеспечит поддержку наиболее компетентного кандидата Сергей Железняк: Предварительное голосование по определению кандидата на губернаторских выборах на альтернативной основе обеспечит поддержку наиболее компетентного кандидата Заместитель секретаря Генсовета «Единой России» прокомментировал ER.RU ход предварительного внутрипартийного голосования в Белгородской области

«Единая Россия» является единственной партией, идущей по пути развития внутрипартийной демократии и введения прямого тайного голосования на выборах всех руководящих органов, отмечает заместитель секретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

«Сегодня завершается процедура предварительного голосования в Белгороде, одном из четырех регионов, где осенью по новым правилам будет избираться губернатор, - напомнил Железняк в комментарии ER.RU в четверг, 28 июня. - «Единая Россия» - единственная партия, которая идет по пути развития внутрипартийной демократии и введения прямого тайного голосования на выборах всех руководящих органов. В настоящее время процедуру предварительного голосования проходят все кандидаты на должность глав регионов», - подчеркнул он.

«В Белгородской области во внутрипартийном голосовании принимали участие 5 человек. Участники презентовали свои программы, отвечали на вопросы однопартийцев, после чего проводилось тайное рейтинговое голосование. Кандидатуры, набравшие максимальное количество голосов, будут рассмотрены региональной конференцией, где делегаты тайно на альтернативной основе определят официального кандидата от партии на выборах главы региона. На данный момент по количеству голосов лидирует действующий губернатор Белгородской области Евгений Савченко", - сообщил замсекретаря Генсовета Партии.

«Уверен, что предварительное голосование по определению нашего кандидата на губернаторских выборах на альтернативной основе обеспечит укрепление позиций и поддержку наиболее компетентного кандидата и поможет нам одержать победу на выборах»,- констатировл Железняк.

Напомним, итоги внутрипартийного предварительного голосования на всех четырех площадках будут подведены в пятницу, 29 июня, на заседании регионального Политического совета партии «Единая Россия».

Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×