Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После пожара в Кудрово госпитализированы бабушка и ребенок, 20 человек остались без жилья»

Дата: 19.02.19 в 11:58
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта 47.mchs.gov.ru

Вчерашний пожар в жилом доме в Кудрово (Всеволожский район Ленинградской области) оставил без жилья 20 человек. Как сообщил в соцсетях глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский, в пожаре выгорело три квартиры, непригодны для проживания семь.

Сегодня администрацией Заневского поселения будет решаться вопрос о расселении жителей дома, потерявших жилье, во временный фонд.

Между тем, известно, что в результате пожара есть пострадавшие. Пожилая женщина и ребенок были госпитализированы с отравлением угарным газом. К счастью, других жертв нет.

Пожар вспыхнул накануне вечером в одном из домов по ул. Центральная. Местным жителям пришлось вручную растаскивать припаркованные автомобили, чтобы к дому могла проехать пожарная машина. После они предложили соседям-погорельцам ночлег.

О причинах пожара пока инфомации нет.

В местном паблике они пишут о том, что пожарные ехали на вызов долго — в городе несколько лет не могут достроить пожарную станцию, в то время как жилые дома возводят десятками. К слову, жители Кудрово неоднократно поднимали тему отсутствия инфраструктуры — в городе (деревня Кудрово получила статус города совсем недавно — «Росбалт») нет поликлиники, станции скорой помощи, опорного пункта полиции, сложная ситуация с детскими садами и школами.

Просмотров: 261


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×