Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На пост главного тренера футбольной сборной РФ появился первый претендент»

Дата: 23.06.12 в 13:24
Мобильная версия Шрифт
На пост главного тренера футбольной сборной РФ появился первый претендент sovsport.ru sovsport.ru -->

МОСКВА, 23 июня. Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев хотел бы возглавить национальную сборную после Дика Адвоката. Об этом со ссылкой на самого Писарева сообщает газета "Советский спорт". Пока ни один тренер не объявлял о таком желании.   


Издание отмечает, что Писарев в настоящее время вместе с главой РФС Сергеем Фурсенко находится на европейском первенстве, так что, возможно, заинтересованные стороны смогут провести переговоры прямо на чемпионате.  


О том, что Дик Адвокат покинет Россию после Евро-2012, стало известно 30 апреля. Уже 10 мая тренер подписал контракт с голландским ПСВ.   


В числе кандидатов на пост главного тренера российской сборной называются главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, президент "Алании" Валерий Газзаев и главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк. При этом на Петербургском экономическом форуме представители "Газпрома", основного владельца "Зенита", уже заявили, что не отпустят Спаллетти в сборную.  


Николай Писарев, отмечает Lenta.Ru, также рассматривался в числе основных кандидатов, но на более позднюю перспективу — например, в качестве тренера на чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.


Добавим, что 15 августа сборная России сыграет товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром, а уже 7 сентября – старт в отборочном турнире ЧМ-2014 – встреча с Северной Ирландией. На выбор главного тренера национальной команды у РФС осталось всего около месяца. 


Просмотров: 360


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×