Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 12:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Первый и единственный женский фитнес-клуб Wellness & Spa Club Skinny открылся в Петропавловске»

Дата: 24.10.18 в 19:12
Мобильная версия Шрифт

 

 

Чтобы чувствовать себя уверенными, красивыми и здоровыми, представительницы прекрасной половины человечества ходят в тренажерные залы, правильно питаются, посещают косметологов. Получить эти услуги в уютной атмосфере с помощью современной аппаратуры и под чутким контролем профессионалов теперь смогут и жительницы северного региона. Все, о чем вы могли мечтать, объединил в себе первый в Петропавловске женский фитнес клуб Wellness & Spa Club Skinny.

Яна Яуфман, администратор Wellness & Spa Club Skinny:

— Это уникальный клуб. Начнем с того, что это исключительно женский клуб для девушек и женщин всех возрастов. Второй особенностью является, то что у нас тренажеры особенные и уникальные. Отличительной особенностью нашего клуба является отсутствие очереди, как в обычных тренажерных залах. Все записи на процедуры и на тренажеры ведутся предварительно по телефону или по интернету. В нашем клубе можно приобрести сертификаты подарочные и карты.

Причем, собрать абонемент вы сможете сами, включив в него все интересующие занятия и услуги. Приготовьтесь, выбор сделать будет непросто! Ведь каждая процедура особенна и уникальна по-своему. Как, например, и эти тонусные столы, из здесь 8.

Каждый предназначен для определенной группы мышц. Подвижна лишь одна его часть. Такие занятия отлично подойдут людям, у которых есть проблемы с позвоночником. Также в новом современном фитнес-клубе установили тренажеры-жиросжигатели.

Это баротренажер. Его работа основана на сочетании движения и вакуума. За счет последнего мышцы начинают активно сокращаться, добавим к этому интенсивную ходьбу, и уже через несколько занятий вы увидите ощутимый эффект.

Вот еще одно европейское изобретение, привезенное в Петропавловск. Это конструкция из буковых роликов. С его помощью можно проработать наиболее проблемные зоны, которые обычными тренировками сложно привести в тонус.

Дарья Пышмынцева, корреспондент:

— Фитнес будущего доступен теперь и жительницам Петропавловска. EMS тренировки выполняют в специальном костюме, на котором закреплены электроды. Через них в мышцы поступают импульсы. 25 минут такой активности заменят 3 часа в тренажерном зале.

Такой вариант занятий по достоинству оценят те, у кого не хватает времени для спорта. Для лучшего эффекта после того, как вы разогрели мышцы, следует отправиться на прессотерапию или термопохудение. Средняя длительность процедур от 15 до 30 минут.

С их помощью из организма выводится лишняя жидкость, улучшается кровоток, разглаживается кожа. Наталья Батарышкина пришла в новый женский фитнес-клуб, чтобы расслабиться после долгого напряженного рабочего дня. Позанимавшись на паре тренажеров, женщина комфортно устроилась в массажном кресле. Говорит, после него чувствуешь себя так, так будто заново родился.

Наталья Батарышкина:

— Расслабляет, конечно. Для ног массаж — там ролики, вакуум, т.е. это очень приятно. Идет расслабление мышц. Потому что нагрузка, в основном, идет на ноги, на спину. А здесь массаж шеи, головы, прогрев с помощью рукавиц. Ощущения очень хорошие.

В холодный сезон важно позаботься о коже лица. В косметологическом кабинете Wellness & Spa Club Skinny используют средства на основе натуральных компонентов, которые в совокупности с аппаратом ESMA-ревиталь дают заметный результат уже после первой процедуры. Улучшается тонус и цвет лица.

Евгения Тимошарова, косметолог Wellness & Spa Club Skinny:

— Аппарат ESMA-ревиталь состоит из четырех блоков: ультразвук, ультразвук-пилинг-скраб, микротоковая терапия, биоревитализация. 258 Тот эффект, который достигается инъекциями, с помощью нашего аппарата можно достичь безинфекционно. ESMA-ревиталь позволит сделать это без синяков, без боли, без страха.

Первый и единственный в Петропавловске женский фитнес клуб Wellness & Spa Club Skinny находится на улице Казахстанской правды, 73. Он работает с 8 утра до 10 вечера. Кстати, такие клубы пользуются большой популярностью в Европе. Там их больше 130.

 

Дарья Пышмынцева

Просмотров: 2071


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×