Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Одно из курганских предприятий отметило очередной день рождения»

Дата: 29.08.18 в 18:35
Мобильная версия Шрифт
29.08.2018 Администрация города --> Одно из курганских предприятий отметило очередной день рождения

В Кургане есть немало предприятий с уникальным производством, продукция которых востребована не только в нашем регионе и стране, но и за рубежом. На одном из таких предприятий – ООО «Бентонит Кургана» - сегодня состоялось сразу два праздника – очередной день рождения и День шахтера. Коллектив завода поздравил первый заместитель Руководителя Администрации города Андрей Жижин.

Он отметил, что ведущее специализированное предприятие Кургана по добыче и переработке бентонитовой глины имеет высокий научно-технический опыт и современный производственный потенциал. Эти достоинства, по словам Андрея Валентиновича, позволяют решать самые сложные и ответственные задачи, модернизировать, проектировать и внедрять новые технологии, наращивать объемы производства.

- Предприятие ООО «Бентонит Кургана» вносит достойный вклад в социальное и экономическое развитие города. Надеюсь, что конструктивное сотрудничество будет продолжено, - подчеркнул Андрей Жижин.

Он также пожелал руководству и коллективу предприятия успехов, крепкого здоровья, благополучия, новых возможностей для движения вперед на благо развития города.

Сотрудникам разных специальностей ООО «Бентонит Кургана» Андрей Валентинович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации города.

Поздравления также прозвучали от заместителя директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Евгения Дмитриева.

В рамках праздника были подведены итоги конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие лаборанты и электромонтеры предприятия. Победители получили грамоты и ценные подарки. Отметим, за время торжества сотрудники ООО «Бентонит Кургана» неоднократно поднимались на сцену, чтобы принять заслуженные награды за профессионализм и результативный труд.

Интересным моментом праздника стала церемония посвящения в ряды сотрудников начинающих специалистов предприятия. Перед тем как получить удостоверение, новички отвечали на вопросы викторины и участвовали в конкурсе. Кроме этого, коллектив завода продемонстрировал свои творческие способности, исполнив со сцены песню о предприятии.


Просмотров: 521


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×