Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте водитель маршрутки высадил пострадавшего от падения пассажира у больницы и уехал»

Дата: 06.06.18 в 13:37
Мобильная версия Шрифт

Инцидент произошел вчера утром в маршрутке № 15. «Пятнашка» катила с Дубровки, и на подъезде к ул. Брестских Дивизий водитель, 50-летний житель д. Домачево, притормозил. Один из пассажиров, 57-летний брестчанин, в этот момент не удержал равновесие и упал.

Мужчина в салоне повредил руку, о чем и сообщил водителю, попросив того сделать остановку у больницы СМП на Ленина. Маршрутчик сию просьбу выполнил и поехал дальше, не сочтя нужным поставить в известность об инциденте ни ГАИ, ни скорую.

А в травмпункте пострадавшему тем временем диагностировали закрытый перелом основной фаланги пятого пальца правой кисти с допустимым смещением и ушибленную рану верхней губы. Мужчина не стал скрывать обстоятельств произошедшего и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

А вот водителя маршрутки после этого «пригласили на беседу» в ГАИ. Выяснилось, что административных грехов за ним водится прилично (14 зарегистрированных нарушений ПДД), впрочем, как и за многими его коллегами. Теперь по факту инцидента проводится проверка. И даже если вина водителя в получении травмы пассажиром будет отсутствовать, его дальнейшие действия теоретически могут приравнять к оставлению места ДТП.

Просмотров: 122


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×